(20.86 €HT + Ecotaxe 0,01 €HT)
Manovella per asta per tapparelle, diametro 12 mm, lunghezza 410 mm Riferimento CIME BB.13421.1
Pedivelle Profilo per asta diametro 12mm
Lunghezza: 410 mm
Si adatta a un'asta laccata di 12 mm di diametro
Collegamento con l'asta per mezzo di un perno diametro 5 fornito, nascosto dopo il montaggio dalla maniglia superiore.
Giunti indicizzati per mantenere la posizione.
Braccio della pedivella piatto.
Colore bianco
Scheda tecnica
Riferimenti specifici
Per il momento non ci sono recensioni di clienti.
Manovella per asta per tapparelle, diametro 12 mm, lunghezza 410 mm
Campi obbligatori*